Встреча с Рамтой 23 января 2021 года

Сейчас доступно по запросу на главном сайте Школы

Вечер с Рамтой

От 23 января 2021г.

23 января состоялось эпохальное редкостное событие - живое учение Рамты, которое доступно на сайте Школы с переводом на русский язык.

Если желаете узнать "Что Старик может сказать обо всём этом", не упустите такую возможность.

"Я хочу, чтобы вы мыслили масштабно." - Рамта

Зарегистрироваться на данное учение могут студенты Школы, которые прошли Класс 101 начиная с 2014 года (в живом формате или онлайн), ретрит для начинающих до 2014 года или домашние программы обучения.

Данное учение полностью переведено на русский язык.  Пройти обучение онлайн возможно на главном сайте Школы:

ramtha.com

Я также рекомендую Вам подключиться к учению, которое было доставлено Рамтой 30 сентября 2020 года, зарегистрироваться на которое можно по ссылке.

Регистрация и способ оплаты

Вы можете оплатить участие в мероприятии при онлайн регистрации на сайте www.ramtha.com (оплата кредитной картой, прининмаются Visa, MasterCard, American Express).

Вам не нужен счет в долларах США, вы можете оплатить с банковского счета в любой валюте. Прежде чем совершать платеж, пожалуйста, проверьте обменный курс и убедитесь, что у вас есть дополнительный 1% для покрытия курсовых разниц и банковских комиссий.

Обратите внимание: при оплате кредитной картой в вашей расчетной ведомости будет отражена стоимость мероприятия, а также плата за обслуживание, взымаемая вашим банком и курс конверсии. ШПР использует курс конверсии в день обработки регистрации.

Вопросы и ответы

Вы можете высылать интересующие Вас вопросы эл.ящик координатора: mara4future@gmail.com

Школа Просветления Рамты

  PO Box 1210,  Yelm, WA  98597  U.S.A

www.ramtha.com