Публикации Джей Зи Найт от 27 и 28 ноября 2017 года

Секреты сакральной геометрии.
Магия исцеления: восьмиугольник и волшебная девятка.

Публикация Джей Зи Найт от 27 ноября 2017 года.

«Мои ангельские друзья,

Многие не понимают, почему я запатентовала свой дизайн Синей Комнаты (BLU Room) как восьмиугольник, и что внутри этой формы скрыта ТАЙНСТВЕННАЯ ДЕВЯТКА (9), которая располагается в месте нахождения кровати в комнате. АТМОСФЕРА ЯВЛЯЕТСЯ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ЧАСТОТОТЫ ДЕВЯТКИ (9), ПОРОЖДАЕТ СОСТОЯНИЕ СТАЗА, КОТОРОЕ ОКУТЫВАЕТ ТЕЛО ВНУТРИ ЭТОЙ АТМОСФЕРЫ, что приводит к восхитительным результатам!

Геометрическая структура, основанная на этих числах, окутанная УФ СВЕТОМ, является Синей Комнатой (BLU ROOM). Это всё о УФС и 9-ке.
Посмотрите, пожалуйста, это видео, обсудите его с вашими друзьями, пока вы ситуация не станет ясной для вас .... затем я поделюсь с вами замечательной историей исцеления от рака молочной железы, любезно предоставленной Диего Роттоли и ЧУДОМ его Синей Комнаты в ИТАЛИИ .... итак, начнём с чисел ....»

Я не нашла перевод на русский язык этого видео. Из того, что я нашла в сети на русском, самым содержательным видео является следующее:

Вы можете найти в интернете и в Youtube множество видео-материалов, посвящённых изумительной 9-ке. Найдите то, что подходит вам по восприятию и будьте знающими. Знание – Сила!

Публикация Джей Зи Найт от 28 ноября 2017 года.

Ну что же, мои дорогие друзья, последнее сообщение, которое я послала вам вчера, было посвящено тайне чисел 3,6,9 .... если вы не посмотрели это видео, которое я вам выслала, то вы не сможете понять это сообщение .... потому, пожалуйста, посмотрите вчерашнее сообщение, прежде чем прочесть это.

Это прекрасное послание было отправлено мне Диего Роттоли. Компания Диего строит сборные панельные Синие Комнаты для нас в Италии. Он и его прекрасная жена стали владельцами первой Синей Комнаты в Италии … Диего также является Координатором Школы Просветления Рамты в Италии ...

Я хочу немного рассказать о «ДУХОВНОМ ЗДОРОВЬЕ», многие говорят об этом, но очень мало кто знает о истинной работе Духа.
Правильнее назвать «Духовное исцеление» «Исцелением Разума». Рамта великолепно обучал нас в течение 41 года тому, что СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ СОЗДАЮТ ПРИРОДУ РЕАЛЬНОСТИ! И что наш мозг - это процессор сознания. Это включает в себя наш собственный божественный дух, который состоит из ВСЕХ 7 УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ / ЭНЕРГИИ.

На протяжении почти десятилетия Рамта обучал этим сложных предметах, что привело меня и многих других к осознанию того, что то, как мы мыслим, включая оригинальное программирование или эмоциональные мысли, действительно создаёт наши дни, а также здоровье нашего тела и наш прогресс, как в умственном, так и в эмоциональном благополучии. Итак, если мы испытываем боль, будь то физическую или ментальную, ... то это создает наш день. Часто мы приучаемся жить в наших условиях, изменяя и подстраивая наш день вокруг этого. В каком-то смысле мы принимаем эти условия. Рамта научил нас менять наше мышление, на протяжении многих лет обучения, демонстрируя дисциплинами разума подтверждение того, что мы способны изменить свой разум. Это то, что я называю ПРОГРЕССИВНЫМ БУДУЩИМ МЫШЛЕНИЕМ.

Сейчас, я перехожу к изумительному номеру 9 и к Синей Комнате.
Число 9 - это либо всё, либо ничего ... вот, что означает 9 в атмосфере ультрафиолетового синено спектра (УФС) ... если мы уже приняли наше абсолютное здоровье, тогда ничто не движется в сторону исцеляющих перемен в этом спектре ... возможно, в таком случает, вы почувствуете себя намного спокойнее, чем когда вы вошли в Синюю Комнату...
Но если вы провозгласите новую мысль о бытии всегда здоровым или о конкретной трансформации здоровья, тогда атмосфера УФС и 9-ти поправят его в соответствии с ВАШИМ ИЗМЕНЕНИЕМ РАЗУМА ... вот когда 9-ка становится ВСЕМ!

Вы можете прочесть далее электронное послание от Диего ... прочитайте его для себя, а затем поймите это, БУДЬТЕ ПРОСВЕТЛЁННЫМИ В ПОНИМАНИИ ТОГО, КАК ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА. Итак, когда в следующий раз, вы отправитесь в Синюю Комнату, помните, о ВАШЕЙ МИССИИ, ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВАШЕГО РАЗУМА И ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ... ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В СИНЮЮ КОМНАТУ С НАМЕРЕННОЙ ЦЕЛЬЮ

Для получения дополнительной информации о Синих комнатах, находящихся рядом с вами, перейдите на сайт www.BluRoom.com ... наслаждайтесь знанием ....

Письмо Диего:

Уважаемая Джей Зи,
это истинно правдивая история, на данный момент не документирована медицинскими документами в настоящий момент, но она действительно интересная, и это произошло в нашем центре Blu Room («Синяя Комната»).

Сегодня наш друг рассказал нам эту историю о женщине, которая не является студентом Школы Просветления Рамты (ШПР), в возрасте 45 лет ей был поставлен диагноз двусторонний рак молочной железы. Она отправилась к моему другу, студенту ШПР, за советом. Он является физиотерапевтом, ушедшим на пенсию. Он сказал, чтобы она посетила нашу Синюю Комнату. Она пришла к нам, но не упомянула о своём раке.
После 6 сеансов она отправилась на обследование и приём к врачу и ...выяснилось, что её опухоль исчезла! Врач удивленно сказал: «Мы допустили ошибку с вашим первым диагнозом ...». Так что она «всегда была здоровой! И у неё никогда не было рака молочной железы!».
Синяя Комната работает многообразно, мы благословлены, что имеем её в нашей жизни.
Еще раз, огромное спасибо!
Диего

Для просмотра информационной рассылки, кликните по ссылке.

Вернуться ко всему списку