Комбинированный семинар:
«Класс 101» и «Прогрессивный ретрит»
Школы Просветления Рамты в Италии

Это образовательное событие открыто для всех желающих!

У меня прекрасные новости для тех из вас, кто желает стать «текущим» студентом Школы Просветления Рамты в 2017 году: вы можете присоединиться к Международной Школе Просветления Рамты, приняв участие в комбинированном семинаре ШПР -  «Классе 101» и «Прогрессивном ретрите» в Италии с 11 по 19 августа 2017 года. 

.
.

 

Информация о квалификационных требованиях Школы Просветления Рамты к новым студентам 2017 года приведена главной странице «Мероприятия».

Учения Рамты предлагают уникальную перспективу, с помощью которой можно рассмотреть тайну жизни, они подчеркивают, что каждый человек несет персональную ответственность за свою собственную реальность, и что ваши мысли и отношения определяют и создают вашу жизнь, и что вы можете намеренно изменить свою жизнь, искусно меняя свои мысли.

Вы можете ознакомиться с отрывком из видео-учения Рамты на русском языке, где он поясняет, каким образом наш мозг обрабатывает информацию, получаемую со всех семи уровней сознания, и конкретизирует области головного мозга ответственные за эти процессы.

.
.

Если вы желаете узнать, как получить доступ к экстраординарным способностям своего мозга для того чтобы Стать замечательной жизнью®, то я рада объявить вам о том, что русскоязычная группа участников семинара уже формируется, и у вас есть возможность к нам присоединиться. Буду рада помочь вас с регистрацией на семинар и ответить на ваши вопросы

Комбинированное мероприятие в Италии будет проводиться двумя преподавателями ШПР, назначенными Рамтой, которые предоставят видео-материалы с вводными учениями Джей Зи Найт и Рамты и фундаментальными дисциплинами для создания личной реальности. Джей Зи Найт и Рамта обычно не обучают лично во время образовательных классов для начинающих.

Обратите внимание!

Во время во время комбинированного мероприятия вы также будете посвящены в дисциплину «Магическое Зеркало». В связи с этим возьмите с собой на учёбу свечи (с подсвечником) и портативное зеркало, которое может отражать ваше лицо, сидя на подушке для медитации.

Рамта. Магическое зеркало - дисциплина Школы Просветления Рамты.

Данная дисциплина была недавно возвращена в Школу Рамтой после длительного перерыва.

Если вы по-настоящему желаете понять истинную суть высказывания Рамты: «Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что никогда по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть, и что вы есть. Хотите узнать, как выглядит Бог? - Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо», - то у вас будет такая редкая возможность на данном семинаре. Любое понимание возможно приобрести лишь через собственный опыт, в этом и есть суть постижения истины и приобретения мудрости.

С сутью образовательного модуля «Класс 101 – Восхитительный Разум» вы можете ознакомиться на моём сайте в разделе «Официальная Презентация ШПР» или на моём канале в youtube.

Место проведения

Образовательные события в Италии проводятся на территории Sport Center Sportilia (Спортивного центра «Спортилия»), Frazione Spinello 167, 47018 Santa Sofia (Forlì province), телефон: 0039-0543-996133, сайт: www.sportilia.it

Ближайшие аэропорты к месту проведния: Болонья, Римини.

Подробнее с деталями данных мероприятий в оригинале Вы можете ознакомиться по ссылкам внизу:

https://www.ramtha.com/events/event.aspx?id=1229

https://www.ram-europa.com/en/evento/?id=287

Стоимость обучения

Стоимость участия в комбинированном образовательном мероприятии составляет 1100 USD при регистрации до 20 июля. При регистрации после 21 июля стоимость составляет 1200 USD.

Участники в возрасте от 6 до 19 лет, а также старше 65 лет оплачивают 50% стоимости. Дети в возрасте младше 6 лет могут принять участие бесплатно.

Регистрация и оплата участия производится заранее онлайн на сайте Школы. Способ оплаты - кредитной картой.

Обратите внимание!

Стоимость участия в мероприятии НЕ включает питание и проживание (см. далее информацию по проживанию и питанию).

После совершения оплаты необходимо выслать заполненную регистрационную форму по электронной почте на адрес: rse-italia@ram-europa.com

Форма составлена на английском языке и находится на европейском сайте Школы. Если Вам сложно заполнить форму самому, я окажу Вам в содействие в заполнении.

Пожалуйста, обратите внимание! 

После совершения оплаты возврат денежных средств не возможен, если только образовательное мероприятие не будет отменено Школой Просветления Рамты. ШПР вышлет вам подтверждение оплаты и регистрации после их совершения.

Оформление участия по приезду и заселение

Четверг, 10 августа: с 17:00 до 19:00.

Пятница, 11 августа: с 8:00 до 10:00

Начало обучения: пятница 11 августа в 10:00

Ориентировочное время окончания обучения: суббота 19 августа в 13:00

Стоимость проживания и питания

Привожу для вашего внимания стоимость стандартного пакета питания и проживания, который включает полный пансион с обеда в пятницу 11 августа до обеда в субботу 19 августа 2017 года. Иные варианты размещения и питания, а также их стоимости я приведу позже в отдельном документе или отвечу на ваши запросы после 12 мая. Если Вы владеет английским языком, то может ознакомиться самостоятельно с альтернативными вариантами проживания и питания на европейском сайте Школы

Размещение в номерах отеля Sportilia (с 3 - 4 односпальными кроватями):

При бронировании до 11 июля: 410 евро
При бронировании после 11 июля: 470 евро

Оплата за дополнительную ночь с 10 на 11 августа (включая ужин 10 августа и завтрак 11 августа) составляет 45 евро.

Дети в возрасте от 3 до 19 лет имеют право на льготное проживание и питание:

Дети в возрасте 3-12 лет:

-  при бронировании до 11 июля: 205 евро

-  для заказов после 11 июля: 235 евро

Оплата за дополнительную ночь с 10 на 11 августа (включая ужин 10 августа и завтрак 11 августа) составляет 40 евро.

Возраст 13-19 лет:

-  при бронировании до 11 июля: 370 евро

-  для заказов после 11 июля: 430 евро

Оплата за дополнительную ночь с 10 на 11 августа (включая ужин 10 августа и завтрак 11 августа) составляет 45 евро.

Дети до 3 лет питаются и проживают бесплатно.

 

Оплата проживания и питания осуществляется на месте по прибытии.

Стоимость перевода

Стоимость перевода на одного человека составляет 125 евро за всё время обучения. Аренда устройства для прослушивания перевода на одного человека составляет 20 евро.

Возрастные и иные скидки на стоимость перевода не распространяются.

Оплата перевода осуществляется на месте по прибытии.

Шаттлы

Итальянская сторона организует шаттлы из аэропорта города Болонья и ЖД станции Форли до места проведения семинара:

Шаттл из аэропорта г. Болонья отправляется в Спортилию 10 августа в 16:30.

Шаттл с ЖД станции Форли отправляется в Спортилию 10 августа в 18:00.

Стоимость шаттлов будет зависеть от количества участников. Оплата Шаттла осуществляется на месте по прибытии.

В конце мероприятия 19 августа автобус может доставить вас на ЖД станцию Форли или в аэропорт Болоньи. Во время регистрации вы можете приобрести билет на автобус. Автобус отправится из Спортилии 19 августа приблизительно через час после окончания мероприятия.

Что нужно взять с собой

Коврик, чтобы постелить на пол, подушка для сидения (необходима для практик), небьющийся контейнер с водой. Вода на территории спортивного центра пригодна для питья.
Вам понадобится свободная, удобная одежда и прогулочная обувь. На случай суровых погодных условий возьмите с собой подходящие погодные принадлежности (такие как теплая куртка, перчатки, непромокаемая обувь, защита от дождя). Блокнот для заметок, ручка, цветные карандаши. И, как указано выше, свечи и переносное зеркало.

Условия участия

Регистрируйтесь на этом сайте и присылайте свои заявки. Время поступления вашей заявки влияет на формирование группы в целом!

Вопросы и ответы

Вы можете высылать интересующие Вас вопросы на мой эл.ящик: mara4future@gmail.com  - буду рада на них ответить.

Я свяжусь с вами по электронной почте и проинформирую вас о прочих необходимых деталях и о формировании русскоязычной группы участников.

Школа Просветления Рамты

  PO Box 1210,  Yelm, WA  98597  U.S.A

www.ramtha.com  – www.ram-europa.com

 

 

Записаться на мероприятие

Для того, чтобы записаться на мероприятие вам необходимо авторизоваться.



Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.