Многомерный Разум в Италии

Школа Просветления Рамты (ШПР)

"Многомерный Разум"

10-16 августа 2018 года

Спортилия, Италия

«Нам предстоит обучиться тому, как вступить в контакт с Богом – в прямой контакт.

Мы изучим и познаем важность транса или гипнотического состояния.

Мы узнаем, почему так важно, привести личность в состояние могущественной воли, чтобы разрабатывать и моделировать концепции наших грёз и мечтаний».

- Рамта

Правила участия!

Это мероприятие отрыто для всех действительных студентов Школы Просветления Рамты 2018 года, т.е. для тех кто прошёл как минимум Класс 101 с 2014 года в любом формате - живом или онлайн.

Данно мероприятие будет проводиться координаторами Школы Просветления Рамты в Италии на основании предоставленных Школой образовательных материалов.

Адрес и место проведения:

Образовательные события в Италии проводятся на территории Sport Center Sportilia (Спортивного центра «Спортилия»), Frazione Spinello 167, 47018 Santa Sofia (Forlì province), телефон: 0039-0543-996133, сайт: www.sportilia.it

Ближайшие аэропорты к месту проведния: Болонья, Римини.

Подробнее с деталями данных мероприятий в оригинале Вы можете ознакомиться по ссылкам:

Главный сайт ШПР

Европейский сайт ШПР

Время проведения:

Регистрация на мероприятие:

Четверг 9 августа с 17:00 до 19:00.

Пятница, 10 августа, с 8:00 до 09:00

Начало мероприятия:

Пятница, 10 августа, в 10:00

Событие заканчивается (приблизительно):

Четверг, 16 августа, в 14:00

Стоимость участия в мероприятии:

При регистрации до 25 июля:

  • 1400 долларов США
  • 1120 долларов США для участников Кульминации 2017

Скидки:

  • Дети в возрасте от 6 до 19 лет имеют скидку 50%
  • Лица старше 65 лет имеют скидку 50%
  • При повторном участии стомость составляет 50%
  • Дети до 6 лет могут участвовать бесплатно

Чтобы получить скидку, вам необходимо выслать координатору  копию соответствующего документа, подтверждающего дату рождения, например, водительское удостоверение, паспорт, свидетельство о рождении или иное удостоверение личности.

При регистрации начиная с 26 июля:

  • Стоимость участия выше на 100 долларов.
  • Скидка в 20% для участников Кульминации не применяется.

Возврат оплаты возможен до момента начала мероприятия.

Пожалуйста, обратите внимание!

Цены, указанные выше, НЕ ВКЛЮЧАЮТ в себя проживание и питание! 

Регистрация и способ оплаты - только за участия в мероприятии

Вы можете оплатить участие в мероприятии онлайн: регистрация через Интернет на www.ramtha.com (оплата кредитной картой, прининмаются -Visa, MasterCard, American Express) - мы рекомендуем использовать этот способ оплаты, поскольку он является самым простым.

Вам не нужен счет в долларах США, вы можете оплатить с банковского счета в любой валюте. Прежде чем совершать платеж, пожалуйста, проверьте обменный курс и убедитесь, что у вас есть дополнительный 1% для покрытия курсовых разниц и банковских комиссий.

Обратите внимание: при оплате кредитной картой в вашей расчетной ведомости будет отражена стоимость мероприятия, а также плата за обслуживание, взымаемая вашим банком и курс конверсии. ШПР использует курс конверсии в день обработки регистрации.

Пожалуйста, обратите внимание!

ШПР вышлет вам подтверждение вашей регистрации и платежа. Пожалуйста, возьмите с собой подтверждение регистрации.

Помимо регистрации онлайн, ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется заполненние РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ, которая должна быть отправлена по электронной почте на адрес: rse-italia@ram-europa.com и на адрес вашего координатора: mara4future@gmail.com

Перевод

Многомерный Разум в Италии 2018 – будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на итальянский, немецкий и русский языки. Стоимость перевода составляет 90 евро на человека за всё мероприятие + 20 евро за аренду оборудования для перевода, оплата производится наличными при регистрации.

Пожалуйста, обратите внимание!

В связи с дополнительными затратами на логистику и предоставление перевода для небольших групп иностранных студентов, участие русскоязычной группы будет возмодным лишь в случае количества участников в 10 и более человек, которые должны зарегистрироваться до 27 июля!

Оплата проживания и питания осуществляется на месте наличными.

Что взять с собой:

• Коврик, чтобы сидеть и лежать

• Одеяло или спальный мешок

• Подушку для выполнения дисциплин. Вы можете взять с обой небольшой стул (минимально возможный) для сидения. Пожалуйста, не приносите стулья с высокими спинками, потому что это может вызвать неудобства для других участников

• Небьющийся контейнер для воды. Вода в Спортилии является пригодной для питья, поэтому вам не нужно привозить свою воду

• Тетрадь, ручку или карандаш для заметок

• Вам понадобится теплая, удобная одежда и водонепроницаемая обувь. Желательно одеваться слоями и приносить теплую одежду (вам могут понадобиться тёплые кофта, куртка, перчатки и обувь).

• Цветные карандаши и маску на глаза.

• Зеркало, свечи, подсвечник, зажигалку или спички, а также подставку для них, чтобы разместить их напротив себя, и быть способными увидеть своё отражение в зеркале в позиции сидя.

Проживание и питание

Стоимость проживания в 3-х или 4-х местных номерах в Спортили включает в себя 3-х разовое питание и напитки. Заполните ФОРМУ БРОНИРОВАНИЯ и вышлите её на эл.адрес rosmarie.schullian@ram-europa.com и на адрес вашего координатора: mara4future@gmail.com

До 10 июля:

Проживание и питание с 9 по 16 августа в Спортилии составляет 365 евро на человека (включая ужин 9 августа и обед 16 августа).

Для детей в возрасте от 3 до 12 лет – 180 евро (включая ужин 9 августа и обед 16 августа).

После 10 июля:

Проживание и питание с 9 по 16 августа в Спортилии составляет 405 евро на человека (включая ужин 9 августа и обед 16 августа).

Для детей в возрасте от 3 до 12 лет – 200 евро (включая ужин 9 августа и обед 16 августа).

Пожалуйста, обратите внимание!

Оплата проживания и питания осуществляется на месте наличными!

Русскоязычная группа участников

В связи с дополнительными затратами на логистику и предоставление перевода для небольших групп иностранных студентов, участие русскоязычной группы будет возмодным лишь в случае количества участников в 10 и более человек, которые должны зарегистрироваться до 27 июля!

Если вы уже приняли окончательное решение участия, сообщите об этом мне - вашему координатору и оформите заявку на участие на данном сайте.

Пожалуйста, обратите внимание!

Регистраци и оплата участия производятся одновременно!

Я буду рада помочь вам с регистрацией на семинар и ответить на ваши вопросы.

Шаттлы

Если вам нужет шаттл (трансфер), чтобы добраться до места проведения ретрита из аэропорта Болоньи, то вам нужно будет об этом сообщить вашему коондинатору и указать это в ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ - см. выше. Трансфер до Спортилии (оплачивается наличными по прибытии).

Услуга трансфера будет предоставлена 9 августа:

- в 16:00 из аэророрта Болоньи в Спортилию.

- в 17:30 с ЖД станции Фоли в Спортилию.

По окончании мероприятия 16 авгутста будут также предоставлены трансферы обратно - отправление из Спортилии приблизительно в 14:00.

Стоимость трасферов будет зависеть от количества участников, желающих их заказать и будет известна накануне мероприятия. 

Пожалуйста, обратите внимание!

Оплата трасферов осуществляется на месте наличными!

Вопросы и ответы

Вы можете высылать интересующие Вас вопросы на мой эл.ящик: mara4future@gmail.com  - буду рада на них ответить.

Я свяжусь с вами по электронной почте и проинформирую вас о прочих необходимых деталях и о статусе формировании русскоязычной группы участников.

Если вы ещё не знакомы с сутью образовательного рертира ШПР для начинающих, то вы можете обзорно ознакомиться в вводной частью на сайте в разделе «Официальная Презентация ШПР» или на канале в youtube.

Учения Рамты предлагают уникальную перспективу, с помощью которой можно рассмотреть тайну жизни, они подчеркивают, что каждый человек несет персональную ответственность за свою собственную реальность, и что ваши мысли и отношения определяют и создают вашу жизнь, и что вы можете намеренно изменить свою жизнь, искусно меняя свои мысли.

Школа Просветления Рамты

  PO Box 1210,  Yelm, WA  98597  U.S.A

www.ramtha.com

Записаться на мероприятие

Для того, чтобы записаться на мероприятие вам необходимо авторизоваться.



Комментарии ()
  1. Айгуль 29 июня 2018, 04:58 #
    Я уже мечтаю о том, что я там. В прекрасной компании. Да Будет Так.
    После прохождения Класса 101 онлайн для меня стало очевидным то, что как это замечательно Быть в компании с теми кто разделяет твое Путешествие сейчас. Я о плане физическом. И мое желание поехать в Италию сформировалось само собой. Без размышлений и подсчетов. Удивительное дело.Я человек из мира финансов. Я Познаю непознанное и Покоряю себя. Благодарю организаторов и всех гонцов. Лучезарной радости вам всем. Любви. Да Будет Так.
    1. Айгуль 19 августа 2018, 13:41 #
      Поездка состоялась. Это прекраснейшая манифестация в моей данной жизни. Это желание молчать и созерцать. Это желание говорить и жить. Это касание бога в себе. Это многомерный разум. Это величие духа. Это любовь.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.