Прогнозы Рамты для Гавайев с 1980-х годов

Сообщение Fox News в июне 2018 года: «Извержение лавы из Килауэа разрушило 600 домов на Гавайях. Ученые из Геологической службы США говорят, что они не знают, когда вулканическая деятельность прекратится». Из беседы Рамты во времена «Дней диалогов» еще в 1980-х годах в Канзас-Сити: «Многие из островов будут неузнаваемы».

Сообщение Fox News в июне 2018 года:

«Извержение лавы из Килауэа разрушило 600 домов на Гавайях. Ученые из Геологической службы США говорят, что они не знают, когда вулканическая деятельность прекратится».

Из беседы Рамты во времена «Дней диалогов» еще в 1980-х годах в Канзас-Сити:

«Многие из островов будут неузнаваемы».

«Студент: меня попросила моя знакомая спросить вас на этом семинаре: «Что произойдёт с Гавайскими островами в грядущие дни?

Рамта: Тебя это тревожит?

«Студент: Меня попросила спросить Вас об этом моя знакомая, которая проживает там. Она там живет.

Рамта: Что бы вы хотели знать?

Студент: Хорошо, я хотел бы знать, что произойдёт с Гавайскими островами.

«Рамта: Там уже происходит большое возмущение, движение уже происходит. Некоторые из их вулканов снова пробуждаются и становятся активными, этим островам предстоит исчезнуть, перерождаясь в новые.
«Это касается того, что называется большой застежкой-молнией, и это относится к тому, что называется Западным плато тектонического Кольца Огня. И на этих конкретных островах создаётся большое давление, потому что поднимается новая Земля. И там острова были созданы из отверстий массы новой Земли и лавы и всего подобного, и сейчас оси снова открываются, потому что Земля находится в периоде перемен.
«Поэтому многие из островов будут неузнаваемы до конца вашего века. До конца этого десятилетия активность крупных вулканов пробудится и поставит под угрозу многих, но они сами решили быть там».

- Рамта
Канзас-Сити,
16 августа 1986 г.

http://www.rse-newsletter.com/2018/06/ramthas-predictions-for-hawaii-from-the-1980s/

 

Вернуться ко всему списку